Анна Ситикова

Хочу уйти в армию, но я не годен из-за отсутствия селезенки. Еще я женат, но на грани развода и есть сын. Есть шансы?

Только не надо писать, мол, какого ты от сына гасишься, нахрен тебе эта армия. Сына я обеспечу хоть на много лет вперед, на это деньги есть. А армия мне нужна чтобы не расслабляться и не стать тряпкой, по той причине что у меня сына отобрали. Не нуждаюсь в жизненных советах, так как всей ситуаци вы не знаете. Долго, очень долго объяснять. Просто скажите, есть ли шансы мне уйти в армию, если я не годен потому что нет селезенки, но чувствую я сеюя полноценным человеком, плюс у меня есть сын, жена (скоро разводимся, если понадобится разведусь) и есть просроченные кредиты. Просьба ответьте только по делу, те люди которые действительно знают. А дилетантов и троллей, просьба не беспокоить.

Роман Морозов

Армия не санаторий. Вам ни бегать, ни прыгать, ни ползать нельзя. А уж о том, чтоб автомат таскать или там БТР подтолкнуть и подумать страшно. Так что вас не возьмут в армию точно. Разводитесь, женитесь снова, платите кредиты и берите новые, жизнь не закончилась. Она продолжается. И на вашей улице, авось, столкнется грузовик с воблой и цистерна с пивом.

Артур Иляхин

добровольцем в донецк

Кирилл Перелыгин

Факт отсутствия селезёнки надо скрыть.

Арсений Макаров

На оплату кредита денег нет, а обеспечить сына на много лет вперед - деньги есть. Да ты шутник, парень!))))

Александр Кметь

иди работай лучше. . .кредиты погашай. А то я к тебе приду....

Андрей

Категория годности в военном билете какая стоит?