Алексей Сидоров

Как научиться гипнозу в домашних условиях?

Андрей

В домашних условиях только теория. Нужно учится на практике. То есть на людях.

Катя

гипнотизируй кошку..

Ан
Анна

А зачем? Это смотря с какой целью Вы желаете этого. Но, возможно.

Ор
Орест

В легкую. . смотри внимательно зема.. кароче - 1.5 литра водки ( в зависимости от того как твой организм расщепляет алкогольные соединения) - вообщем шоб в мясо. И поверь, когда будешь общаться с уродами ( они все такими станут)) ) - все тебе будут верить )))))))) честно! Сам проверял!