Артур Исаков

Мы знаем, что Ленин был немецким шпионом, Троцкий американским, Сталин английским. При Ленине было сильно немецкое влияние

Когда же Сталин пришёл к власти он всех остальных шпионов устранил от власти. То есть фактически СССР стал управляться напрямую из Лондона?

Елена Минченко

все, наоборот, как раз . Сталин- революционный реставратор и собиратель русских земель ( вот не даром агентом царской охранки был и в семинарии учился, да и незаконнорожденным сыном Пржевальского был говорят)

Ирина Ларина

Но всех перепрыгнул Обама - тракторист из Тростниковки

На
Наталка

Из Тбилиси. Мамой клянус

bi
biach007

по Вашей версии - Повелитель Вселенной прихвостень Вашингтона

Елена В

Да и вообще после Елизаветы на российском престоле были в основном немцы...

Светлана Апешина

А украинские шпионы в то время были?

Гу
Гузель

вот такую хуню ещё не слышал...

Яна Никишина

А японский флот был под командованием агента влияния США Ямамото. Только вот Футида и Сакае этого не знали и воевали по-настоящему...

Эльдар Карачаев

Они все мерзавцы первостатейные, но вот шпионами, думаю, не были. Зачем же так клеветать наприличные страны?

Sex

Так почему в 30-х Англия была злейшим врагом, а Германия лучшим другом?

Ju
Julia

Ну ты и дурак блять

Baxtiyor Maxmatkulov

Вообще в принципе Лондон правит миром

Виктория Смоловская

Я знаю что многие считают Ленина немецким шпионом. Но между прочим больше всего денег и усилий в организацию революционного движения в России внесла Япония. Мало кто это знает: -) И именно Япония его и создала собственно говоря: -) Это было сделано из за Русско-Японской Войны.

Ни
Никита

Что, дружок, историю по новым учебникам учил ..

Любочка

Когда Сталин был у власти он уничтожил кучу народа, списывая на врагов народа...

Татьяна Князева

Сталин до 43 года ни разу небыл за границей!

Любовь Арипова

мне люопытно от куда вы занете кто чей шпион. у вас есть допуск к арзивам. вы люите перебирать ветхие запаси столетней давности

Ксюша Корнеева

Какую ещё херню придумаешь?

С.
Сергей ....

Ленин был Ульяновым, Троцкий Бронштейном, Сталин Джугашвили....