Гриша

вы когда-нибудь делали первый шаг, и что для вас считается первым шагом?

Девушки, Женщины, Дамы.. поделитесь воспоминаниями, вы когда-нибудь делали первый шаг в попытке сблизиться с человеком?
Если да то какие? Были ли у вас неудачные, и невоспринятые знаки, или все прошло на отлично.
Как думаете с чем это связанно?

Так интересно)

Роман Русин

Для меня первый шаг это знакомство/признание в любви) )
Знакомства практически все проходили на "Отлично", а вот признания все провалились))

Shain Khasiev

Это вообще прикольно. Я дружила с парнем. Два месяца секса не было. И даже не просил как говорится. Пришлось первой пойти на шаг, намекнуть . что я хочу)) ) В дальнейшем он стал мужем))

Алена Руденко

если бы не делала первый шагов иногда сама, то вряд ли бы Счастлива сейчас была!