Наиль Садреев

Что такое истинность утверждения?

Наталья Наталья

Истина - это поиск. Поиск лжи в правде или правды во лжи. Она отделяет одно от другого.

Толкователь Снов

Это субъективность утверждающего может быть очень глупая может быть уместная в зависимости от ситуации.

Сашенька

Общественно полезность

Дмитрий Струнков

у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.

Ка
Катя

Правильность мысли, теории.

Даниил Павлов

Истину знает только Тот, Кто, Ей соответствует, остальное уже становиться лжеистина.