Юрий Юрий

Анна Каренина - сильная женщина или "мадам с придурью"?

Sergei

100% c придурью и не только.

Петр Плакидов

С придурью, не гибкая.

Павел К

Второе.

Юленька Сидорова

Зачем же опошлять великий роман вульгарным вопросом . Тем более, если вы знакомы лишь с его обложкой ..

Олег Завгороднев

о покойниках или хорошо или никак.

Александр Булов

Не назову ее сильной, иначе с жизнью она так просто не распрощалась.

Юля Izuminka

да она не с придурью. . она потом стала себя вести как дурочка. ошиблась. . поняла что ее не любят и стала истерить, себя доканывать просто. кто ей мог помочь?.. никто

Кристина Ржевская

Каждый судит по себе.