Анатолий Быков

Почему обвиняют Януковича?

Ведь он БЫЛ Президент. Он обладал властью и полномочиями. Он не мог принимать других министров в халупе. Так почему он стал козлом? Может это масонам удобно? (Большим денежным мешкам)

Настя Клыга

это традиция ещё советских времён, новая власть для своего укрепления должна критиковать старую.

Ксения Шнайдрук

Януковичу всего-навсего надо было отдать приказ Беркуту разогнать майдан и не было укро-фашистов у власти, не было бы трагедии в Одессе и Мариуполе, не было бы бесчисленных жертв в Новороссии....

Кристина Антоникова

Его не любят за то, что он не устроил Тянь Ань Мынь на майдане.

Сергей Максюта

Крайнего надо найти.. его облили грязью, а сами в крови тонут..

Ya
Yaroslava

Потому что Россия его защищала.

Вита Демихова

Сколько дворцов для приёмов других министров у Путина? В частной собственности.

ОК
Ольга Кулясова

Потому что обладая властью, он её использовал либо во вред, либо вообщше не использовал. Потому он сейчас никого не интересует.

Анечка

..Янукович простой уголовник выдвинутый братвой в президенты и струхнувший в нужный момент.... это тебе не тов. Сталин который грабил банки... у него бы этот майдан поехал в Магадан..

Дарья Куликова

Если бы он меньше воровал, а думал о том, как развить страну. Ввёл двуязычие, вошёл бы в ТС, а не матался по Европам. Построил бы мост совместно с Россией, через Керченский пролив, как символ дружбы. Федерализировал страну. Тогда, даже если бы амеры попытались бы устроить майдан - он бы выпилил его как Лукашенко или Путин! И народ бы его поддержал!

А так, чмо он самое натуральное, как и все кто заседает в Верховной Зраде!

Irishka S.

Он страну угробил) А сейчас её окончательно добивают))

Денис Денис

Он кашу всю заварил у себя из за того что на баксы ввп купился, испугался и свалил .