Лена Семичева

Как заставить себя через хреновое самочувствие именно с утра успеть все важные дела? Как вы себя преодолеваете?

Много раз что-то не получалось решить быстро т. к. получалось что дотягиваю почти до последнего, в последние часы прихожу в инстанции. Иногда кажется, что столько дел не успеть без помощника, да нет такой вакансии "помощник по куче разных мелких поручений".

Юлия Фролова

Лень - признак отсутствия желанного дела. Придумай желанное, соё собственно дело - не то чтобы вставать, спать забудешь. Добьёшься цели и ещё захочешь. Всех благ.

Леонид Зенченко

У вас должна быть мечта. Обязательно! Чтобы вы могли вставать по утрам.