Артем Бейсюк

как продлить половой акт? без всяких таблеток и мазей с приборами

Людмила Фоменко

подумать о вечном) ) - 100% способ. Только сдесь мера нужна, чтобы девушка не уснула))

Дмитрий Гужва

Затвор передёрни заранее.

Лиля Абдулина

Думай о спорте
О том как установить программу на компьютере
Решай в голове примеры

Виктория Логина

собственными силами

Ир
Иришка

выйти из девушки, когда подкатывает.. и продолжить её просто ласкать.. . а если всё намного серьёзней и не сдерживаешься после нескольких "тыков"то тогда только таблетки и мази... вообще, если партнёрша одна и та же... можно совместно найти выход этой проблеме..