Наталья Махначева

Моноблок за 55000 рублей

Хочу купить мощный моноблок стоймостью 55000, примерные характеристики- intel core i5 (2.7 Ггц) , видеокарта 4 гига, оперативка 8-16 гигабайт

Мария Мурашова

За ати деньги можно собрать мощный игровой ПК, нафик тебе моноблок ?

Луиза

еще скажи, что он игровой

Владимир Коровин

Если ты измеряешь видеокарту в кол-ве гигабайтов, то мне тебя жаль.

Сергей Токарев

Моноблок, это ноутбук с большим дисплеем и процессором от пк, на этом прелести закончились.

Марийка Lopatkina

как бы я не относился к яблоку, но моноблок у них бомба, правда поиграть не сможешь.