Яна Абашина

Раньше я одевалась в бутиках европы, сейчас мне и Иосифчику дорога закрыта мне что выступать в оренбуржском платке?

Мария

не, лучше в вышиванке)))

Наталья Лайцева

в лондоне закупайся патриотка

Ольга Терон

Да хоть сголыми старыми жопами

Надежда

Выступай голой. На шесте. Больше заработаешь.

Наиля Григорьева

Привыкай. Есть мнение, и не только моё, что те люди, которые с детства не избалованны, впоследствии становятся великими

Мария Дубровина

Макаревич просо выступал, смотри, не выделывайся)

Евгений Сероглазый

по мне так и ориенбургский платок хорош. особенно если под него подобрать одежду и аксесуары. главное - грамотно подойти к вопросу

Alexey Diagilev

Главное, чтоб песни хорошие, а так, хот в фуфайке..

Маргарита Васильева

Голая будешь лучше выглядеть

Аннет Максимова

Йося что нибудь придумает, на то он и еврей.

Ек
Екатерина

во всех нарядах, милочка, ты хороша.. .вологодские кружева - шикарная вещь)) ) если по деньгам потянешь
http://www.snejinka.ru

Max Koltunov

В секонд Хенд зайти там и гучи найдешь

Ксюнька Ксю

А его кто повторить смог? Остальное Китайцы мешками варганят ...