Ирина Заровная

Астрологи, скажите пожалуйста, гороскоп 27 октября? скорпион. 29.10.1990. время рожд. 00.10

Юлия

Вот прогноз для всех Скорпионов, на 27 октября.

Утренняя спокойная обстановка вскоре сменится суматохой и неожиданными ситуациями. Вы можете быстро утомиться даже от самых обычных дел. Из-за этого решения, принятые вами, будут иррациональными, а в разговоре могут проскочить неуместные слова, задевающие собеседника. Не стоит сегодня без проверки отсылать письма или резюме.

На поверхность могут всплыть старые обиды, которые толкнут любящих друг друга людей на поступки, о которых впоследствии придется пожалеть.

Всего доброго !

Вячеслав Веселов

гороскоп составте сами на любом он-лайн сервисе. . .если мы будем составлять, то выбирайте астролога и добро пожаловать на платную консультацию