Оксаночка Шоколадка

Не знаем какая порода у собаки.. . Говорят мини-спаниель или мини-такса...

Евгения Семенова

Мини-дворняжка.

Александр Shyrik

Ооо бозе, какая милашка. Но должна вас огорчить. Такс мини не бывает и у них короткие лапы и длинное тело. А у спаниелей длинные уши и шерсть. А это дворняжка: 3

Михаил Ляпунов

это не такса и не спаниель. беспородная. кстати не факт, что будет маленькой. возможно, что среднего размера

Ляззат Чаймердинова

мимишный дворняг))

Dima Bakashov

Ну метис таксы, от спаниэля тут ничего нет