Алексей

Последние поправки о тонировании стекол

Собственно вопрос, слышал от нескольких людей что закон о тонировании стекол изменился, а именно, то что теперь не штрафуют и не снимают номера, а просто при прохождении тех осмотра ты его не проходишь при присутствии тонировки, насколько это правда? Искал закон, не нашел, единственное что только штрафуют на 500 руб. С июля.

Grigoriy

Не изменился. Запретили только номера снимать. Пленку сдирать все-равно придется. Задумайтесь о тех, кто смотрит сквозь ваш автомобиль и не делайте тонировку, потому что это "модно" в определенных кругах

Сергей

Да, вроде изменений не было. Тонировка лобового и боковых передних стёкол--минимальная. Остальных--хоть фанерой.

Ил
Иллиан

http://news.mail.ru/politics/19865746/?frommail=1

Штраф 500р, с 15 ноября номера снимать запретили.