Алексей Свиридов

Как стать птицей? Я так, делать нефег)))

Артем Бoчков

"хлопай ресницами и взлетай"

Маргарита Таранова

Я в детстве покрывала плечи и руки одеялом и бегала по квартире, размахивая руками как крыльями) ниче так, норма)

Принцеса

Индейцы носили перья. Хз может помогало.

Оксана М.

Включи воображение

Илья

отрасти перья, поправь скелет по птичьему типу, похудей) ну и пробуй поиграть в птичку))

Вячеслав Раевский

Ну.... покукарекай или почирикай что ли, главное не пытайся вылететь из форточки

Иван Гашевский

Ишь ты.. . Фигасе

Шурик Каримов

Носите перья вместе с g,g Может и Вам поможет.

Андрей Крупенин

Больше думай о птице, и в следующей жизни станешь птицей

Елена Котрухова

О птичках / For the BirdsЖанр: Мультфильм, Комедия, Семейный.Год: 2000.Страна: США.Режиссер: Ралф Эгглстон, Ралф Эгглстон.Краткое описание: Позитивный
красочный мульт, про птичек на проводе. Мелкие воробьи vs Большая
птица. Но хорошо смеется тот, кто смеется последний.