Святослав Астахов

Почему тех, кто занимается йогой, часто называют сектантами?

Лена Барышева

Потому что работать надо, а не фигней страдать.

Максим Терехов

Кто называет? РПЦшники? ) Для них секта это всё что не РПЦ)

Александр Старушенко

Иметь тощую задницу? А отец никодим в дверь не пролезает?

Александр Шумарин

Печальные люди.

Владимир Сабуняк

Йога пришла из Индии, а там сами знаете какая духовность .

Валентина

Один ответ я слышал из уст большого сектоведа - 'Они там, в этой йоге, закрутятся в баранку, а потом суставы себе ломают... ' Конечно, в сектах так и поступают...

Анна Орехова

Йога - это духовно опасная практика! И она несомненно является сектантской деятельностью.
---
Вразуми, Господи.