Марина Некрасова

"Маменькин сыночек". Ваши предложения? ? (подробней внутри)

Встречаемся 3 года. видимся раза 2 в неделю (1 раз после работы на неделе гуляем, 2 - в общий выходной день) . завтра должен приехать, но "мамочка" заставляет остаться дома, помогать отчиму делать ремонт. т. е. или мы гуляем днем чуть чуть и он едет домой вечером или берет меня с собой и я смотрю как лошара на всю эту херь. собираюсь ставить компромисс - или едет ко мне, или остается дома и потакает мамочке, тем самым дает мне понять что ему важнее в данной ситуации. ваши предложения и взгляд со стороны?

Елена

ты ещё ему никто... а уже такое хамское отношение к женщине, которая его родила, вырастила таким каким он тебе понравился.... если у тебя в семье принято не уважать родных и не помогать им... то у вас нет будущего... он не маменькин сыночек.... он нормальный сын...

Саша Андрианов

* если не уважаете родителей своего избранника значит и к нему самому уважения нет у вас. PS себя не обманут *

Alex Badan

а с какой радости ты должна быть единственной и неповторимой? у тебя ведь тоже мать. а если ей нужна помощь будет? откажешь и пойдешь с ним гулять? если да, то мне тебя жаль.

Александр Логунов

ну так помоги с ремонтом - не будь лошарой!

Владимир Гаврилов

На мой взгляд ему 21-22 года

Лила Солопова

важнее в любом случае будет мать, а таких как ты, у него еще будет тыща. Так что не советую ставить перед выбором, выберут не тебя.

Григорий Крюков

Со стороны: Девок много, ты не единственная и не факт, что последняя. А родители одни и навсегда. И им время от времени НАДО помогать. Ремонт - временное явление.
Предложение: Если не хочешь наблюдать чужой (пока) тебе ремонт - потерпи. А если хочешь "заработать очки",заслужить расположение родителей МЧ, всерьез относишься к вашим отношениям и расчитываешь войти в семью - не в падлу и помочь. Чем сможешь. Подмести, протереть, подержать.... а заодно пообщаться с потенциальной свекровью, подружиться и узнать о своем МЧ много нового и полезного.: -)

Людмила Антонова

мой взгляд. мать его не хочет чтобы вы были вместе.

Стас Басик

Дома тоже надо помогать.

Valeryi Vidmanov

не спеши тут, да есть такое сам был таким мама это святое, но и ее двигать надо, просто обьясни что он сам решает что ему делать, об меня мать не одну сковороду загнула из за баб

Ольга Шевцова

Когда он будет самостоятельным, перестанет зависеть от них, тогда и сможет отказывать.

Dmitry Voodoo

Ну тут два вывода! Первое Мама это святое и Любовь матери и Любовь Жены (Любимой и ...) Это разные вещи. И нестоит угнетать мужа за любовь к матери! Второе 3 года уже встречаетесь и всего 2 - 3 раза в неделю видетесь. Или Я чего то не понимаю в этой жизни или у вас проблемы в отношениях!!!. Учитывая что вы Работаете и видать уже не школьники и студенты то пора вместе жить начинать за такой срок встреч! или растоваться друзьями! Потому что это не нормально! Такие отношения ведут в некуда как показывает жизненая практика моя и моих знакомых!!

На
Наталья

Девушка а Вам сколько лет? Судя по текстовкам Вам лет 16-ть! Может Вы смотрели сценку с юморситом Винокуром, если нет посмотрите вот там да, "маминкин сыночек", а здесь я вижу адекватного парня который помогает своей МАТЕРИ, тем более нету родного отца и отчим и вижу неадекватною девушку которая любит только себя.... Понты свои скинь, повзрослей и будь попроще и может его мама сама будет ему говорить, чтобы он шел к тебе!!