Александр Рябов

Почему женщины танцуют на столе? в кине увидела.

Юлия Евтюхова

Танец это язык жестов в основном сексуального или агрессивного направления, стол это /вещь/ акцентирующая-привлекающая внимание ..)) Вот и получается подтверждение принципа что реклама является двигателем ..))

Наталья Агеева

да в том кине, они все в вине

Татьяна Зорина

что бы привлечь внимание к их персоне. да и к чему этот вопрос, фильм не доказательство того что девушкам нравится так делать.

Ок
Оксана

потому что звезда, как только выпьет ))

Александра Мансурова

пиздюлиной хоца блеснуть, вот и подымают енту на уровень глаз, а то бухим мужикам встать на мостик слабо

Анна Кузнецова

так лучше видно

Антон Взоров

Плохо воспитаны.

Дима Данилов

Выпендриваются.

Ольга Сидорова

Напьешься, узнаешь.

Ли Иодо

может хотят смотреть свысока?

Антон

Потому что, на земле им мало мест