Дима Чичила

у меня ретроградная венера в 7 доме с меркурием-можно ли в это й ситуации жениться и создать крепкую и стабильную семью

в весах стоит юпитер

Виктор

Даже не сомневайтесь! Хорошо, если у невесты тоже будет ретроВенера.

Валентин

чтобы прогнозировать брак - смотрим управителя 7 дома и аспекты к нему

Екатерина Вячеславовна

Не вижу никакой проблемы, создавайте и женитесь. Венера в своем доме, замечательно.