Анастасия Немкова

почему не клеится личная жизнь? Почему не удается построить долгие отношения? И сейчас отношения идут к разрыву (((

елена 24,07,1993

Алексей Грибанов

На 2014-й год у Вас выпала 2-ка в дате рождения. Во 2-й год цикла многие отношения идут к разрыву. 2014 - очень неудачный и крайне тяжелый для Вас год во всем. В 2015-м году многое нормализуется, для Вас это будет счастливый год в личном плане.

Алексей Коченов

потому что ты сама на себя навела положение несерьезной

Anna Liqai

**Восьмерки**,к которым ВЫ принадлежите, счастливый союз смогут построить, лишь, с **семерками** или, такими же, как ВЫ-**восьмерками**;с
**четверками**,у ВАС-спорная совместимость и, если ВЫ-не имеете

предрасположенности к дипломатии, союз закончится-разбегом. А, уж, другие варианты-вообще, бесперспективны. Более подробную информацию можете посмотреть на сайте chtojebudet.ru в разделе **Нумерология любви**.