Shamil Mamatov

Уже который день не могу зайти ВК с компа, пишет следующее: "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению"

Всем привет) У меня такая проблема: уже который день не могу зайти ВК с компьютера, пишет следующее: "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлены неправильные текущие дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. " Однако с датой и временем все в порядке, проверяла файл хостс, в нем всё хорошо, вирусов тоже нету, чистила кэш, пробовала заходить не с гугла, а с оперы - всё по прежнему... Кто сталкивался с такой проблемой или знает что делать в таком случае, отклинитесь, пожалуйста)

Юрий Никулин

попробуй зайти через сайт аномайзер мне для такких вот случиев помогало правда писало типо неудается установить соединение

Гена Тестов

у меня вк каждый вечер виснет, то музыка, то картинки не открываются, может у них там, что