Шамка К

ЧТО С НОГОЙ??? +++очень боюсь!...

Я вчера была на растяжке (меня сажали на шпагат) на занятиях часть правой ноги заледенела (типа анестезии) . На утро ВСЯ нога. Как будто местный наркоз, прикосновений не чувствую. Мышцы совсем не работают, как будто нет ноги, когда я встаю на нее, она просто подгибается и я падаю. Целый день скачу на одной ноге, держусь за все подряд. Нога просто болтается. Теперь на второй ноге на икре немного заморозилось, нога чуть чуть ослабела. ЧТО ЭТО? Я БОЮСЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ НОГ!! !

Наркотики НЕ принимаю, 13 лет.

О-Ля-Ля

Если ты вообще не чувствуешь ноги и отсутствует мышечный тонус, то, вероятно, что у тебя произошло передавление седалищного и бедренного нервов, иннервирующих мышцы нижних конечностей. Тебе следует немедленно обратиться к неврологу для дальнейших указаний.

Юлия

Твоему тренеру руки надо оторвать. Надо обращаться к спортивному физиотерапевту, кабинет реабилитации и восстановления спортивных травм. Надо торопиться.

Арвен

Разрыв связок наверное... А так сходи к врачу!

Ольга

это позвоночник, каким видом спорта вы занимаетесь и как именно делали растяжку?