Андрей Буковский

Можно ли похудеть, если пить много воды?

Юлия Козлова

можно опухнуть

Умар Гафаров

Норма любого человека - 1.5 литра воды в день. Похудеть ты сможешь только если будешь придерживаться определённого режима питания. И да, не пей после 8, можешь опухнуть.

Ольга

Это вредно

Александра Евдокимова

при ограничении питания надо пить много воды

Сергей Блинов

Оо нет, это реально бред. Так, как норма обычного человека это 1,5-1,75 л воды в день, то не все люди столько выпивают. Сколько вы думаете в Вас влезет? Конечно, пить воду это отлично и даже полезно, главное пить хорошую, чистую, не с под крана и тогда у вас будет свежий вид и с каждым мочеиспусканием будут выходить все плохие вещества. Если правильно питаться можно похудеть, не буду говорить о жирной пище, её можно употреблять. Просто должен быть режим дня, здоровый сон и вода конечно:)

Алена Жигалкина

сколько похудеть кг.?

Alisher Todgikhanov

Я так поняла ты прочитала про питьевой режим! Согласна, что им можно улучшить обмен веществ и по себе вижу, что с соблюдением питьевого режима в организме только лучше: кожа не так нуждается в увлажнении, даже губки не трескаются (хоть и целуюсь на холоде) , пища лучше усваивается, но только питья мало ((
Почитай про систему минус 60. думаю тебе понравится