Эрлан Мурзаев

Подскажите заговоры, маски, средства, витамины для роста новых и укрепления старых волос, от выпадения

ОЧЕНЬ СИЛЬНО выпадают волосы, особенно после мытья головы. Меняла не однократно и шампуни и бальзамы, не помогает. Пью кальций, так же, не помогает. Раньше были крепкие, густые волосы, а сейчас очень тонкие и "жидкие".Я уже не знаю что делать, слезы каждый день лью смотря на выпавшие клоки волос. Помогите советами, пожалуйста

Владимир Казаков

очень быстро растут (10 см в месяц, лично у меня) после горчичной маски) ) рецептов полон инет: ) удачи!

Лена Шаймардянова

хорошо от выпадения втирать мелкую соль во влажные волосы в течении 5-10 минут, потом промыть водой с добавлением масла пихты, 5-6 капель на ковш воды

Гена Тестов

точно не знаю, но у меня и девушка, и мачеха пользуютя косметикой " натура сиберика". в том числе и маски. обе очень расхваливают.

Аман Телегин

что что там за горчица такая что 10 см в месяц.... вот это даааааа!))))).... непридумывай себе болезней нагляделась на других и все теперь плачешь)))))

Анна Алексеевна

Исключите сначала проблемы со здоровьем. Вот некоторые причины, которые могут способствовать выпадению волос:
- заражение гельминтами; - ослабление иммунитета;
- анемия;
- нарушение кровообращения кожи головы;
- реакция на лекарства;
- дерматит или себорея кожи головы;
- авитаминоз и неправильное питание;
- стрессы;
- агрессивная окружающая среда;
- высокие или низкие температуры;
- наследственность;
- гормональный сбой, перестройка;
- чрезмерное употребление косметики для волос (пенки, лаки, гели, химическая завивка, наращивание волос) .
Здесь есть рецепты домашней косметики от выпадения волос [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]