НЕ
Николай Е

установил роутер, но интернет на стационаре не работает. В чем может быть проблема?

И вай фай показывает полный, но не могу никуда зайти. В чем может быть проблема?

Леонид Зенченко

Проще, наверное, вызвать спеца от провайдера, момент настроят. Если сам не рубишь, голову сломать можно.

Юлия Юлия

Роутер нужно настроить

Анна Дайлиденко

заходишь в настройки роутера и вписываешь свои логин\пароль, если vpn - То адрес сервера и т. д. Ах да, еще есть провайдеры, у которых привязка по MAC'у, так что позвони в техподдержку и спроси у них. Так будет лучше

Ирина Аралова

Покопайся в конфигах роутера. Если не знаешь, то подключаешь роутер к пк, и в браузере вписываешь адрес из инструкции к роутеру. (подключить через ethernet соответственно)

Jkub Jkub

Первая проблема - правильно изложить исходные данные. Скажу так - Вы не настроили роутер полностью.

Юдина Юлия

Для начала посмотри, может ли у тебя пк подключаться к wi fi. Если нет, в магазинах продают специальные провода. Один конец пихаешь в роутер, там 4 разъема вроде должно ть, второй в комп. И все!

Елена Удалова

не факт что роутер виновен может мамка выключила сетевуху может встроенной сетевухе каюк подключи через шнурок ноут и посомтри может дело не в нем а так в настройки роутера и по шагово все настаиваешь но мне кажется что системник виноват или еще вот что может быть не правильно распаяна пара витая в кабеле он роутера до системника не поленись подключи ноут как стационар и если есть возможность кабелек возьми у знакомого рабочий