Андрей Манько

помогите с форматированием nicro SD

стояла флэшка 64гига в galaxy s4, пытался форматировать через него, флэшка отключается и восстанавливается, удалял в ручную, удаляется нормально, но через недолгое время все восстанавливается как и было, побывал через картридер в ноуте и внешний, и попытке быстрого форматировании выдает ошибку о невозможности. при полном форматирование за час форматирует, но после переподключения флэшки все остается как и было. файлы все читаются нормально, без проблем как с мобилы так и но компе. если залить новый фаил, то после завершения он становится поврежденным и! сам! удаляется, так как все файлы залитые ранее не повреждены пришел к выводу что установлена защита, подскажите способ отключить или просто отформатировать её

El
Elya

у меня та же лажа была - решил что она сдохла . разламал выкинул, купил новую.

Сергей Семёнов

На компе попробуй заглянуть в свойства флешки, сделать себя владельцем, дай к ней полный доступ себе и системе и попробуй отформатировать