Евгений Давыденков-Калинин

Работаю в детском реабилитационном учреждении, работа с бумагами. Но на каждый утренник

просят и меня выступать для детей, мы то зайки, то мишки. Как-то несерьезно. А Вы бы сошлашались на все это?

Максим Сергеевич

Конечно, детей кто-то должен развлекать.

Тимофеева Анна

Для бедных детишек можно и постараться. Ничего несерьезного. Я тоже работала в детском реабилитационном центре секретарем-кадровиком. Меня, правда, не припахивали с детьми работать, но как-то само получалось. Но всем остальным, которые и не связаны по основным обязанностям с детьми - поручения давались и директор настаивала, так что все серьезно...

Александр Лазарев

Это - дети. причем несчастные. . Вы же не переломитесь...

Ксения Зинченко

неужели вам жалко доставить радость бедным детям?

Екатерина К.

Вам что сложно бедных, обиженных жизнью детишек порадовать? Или вас заставляют супер костюм какой-то за свой счет покупать? Я бы с удовольствием соглашалась