Саша

Ив Сен-Лоран, Лагельферд, Диор и т. д. считаете ли вы что это дети масонов?

Татьяна ***

В модельном бизнесе деньги не играют роль, играет роль вкус, который можно получить, только когда есть деньги (дети из школы на окраине его не дополучат) . Правда есть и исключения - Коко Шанель (но свой Дом она сделала на чужие деньги, которые ей дали только поверив в ее вкус).