Инга

А Вы знали, что жена ЛЬва Толстого переписывала "Войну и Мир" несколько раз? Почему участь жен никто не прославляет?

Жена К. Маркса отказалась от всего, ютилась в бедноте со своим мужем, потому что любила. Все знают К. Маркса, но никто не знает его жену. Какого черта, спрашивается?

только Ленин бы помолчал бы)))))

Алексей Иванов

Жена Толстого, говорят ему мозХ выносила. А он сам был ещё тот перец - по бабам гулял, служанок и крестьянок любил ))))

вообще-то Генри Форд свою жену очень любил и при каждом удобном случае её прославлял

В конце 90-х годов позапрошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что-либо путное. Никто, кроме его жены.. .
Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!! ! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд.. .
Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена».. .

Алексей Беляев

Как не прославляют?? ? А жоны декабристов- шо фсю каторгу обломали?!)))))))

Николай Николаевич

Вот так рождается феминизм)

Дмитрий Юнанов

Переписывала, как секретарь. Давай еще уборщицам Нобелевские премии давать начнем, они же в каждом научном учреждении есть)

Администратор Доктор

Прекрати кричать, скво и вернись обратно в мой вигвам! Не позорь меня перед всем племенем!

T7
Triniti 77Rus

ужас-то какой

Дима Задиран

я знала.... а вы знаете сколько крови она выпила у своего Льва?

Наташа Богачева

Маргарет Тетчер и Ангела Меркель всем отомстили.

Лёня Мариев

Ксерить можно рехнуться! А переписывать... ваще! Ксероксов тогда не было были перепищики! А есть те которые прочитали от а до я войну и мир?

Светлана Лебедева

да)
это полный п.... несправедливо, да! )

дайте кто нибудь бабам флаг)

Виктория

Зато все знают об украинских активистках движения femen

Светлана Кособокова

намек на то чтобы мы прославляли своих будущих жен?))

Александр Бовт

ты конечно в такое не впишешься?)))))

Юл
Юлия

жена Льва Толстого была цензором и всячески пыталась избавить читателя от его "циничных" но правдивых строк. так за что же её прославлять, за то что она лишила роман резкости и категоричности в угоду толерантному ханжеству, присущего отступательному мышлению женщин?)) )

зы: неопровержимый признак гения - его книги не нравятся женщинам!