Евгений Туман

Как в ставках понять фора 1 команды +1,5 например зенит- томь

Atosik

фора первой +1.5 в матче Зенит - Томь первая Зенит, они должны не проиграть в матче с разницей более чем в 1 мяч, т. е. если выигрывает Зенит, ничья или проигрывает в 1 мяч, то ставка проходит, если Томь выигрывает 0-2 или 1-3 там с разницей в 2 мяча то +1.5 ставка проигрывает, а выигрывает Ф-1.5 второй команды

Влдимир

пример: Зенит - Томь: фора 2 команды + 1.5. это значит Томи нельзя проигрывать больше чем в один гол. допустим Зенит сыграл 1-0, и получается с учётом форы счёт 1- 1.5