Ульяна

где в меню находится пенальти? в fifa 14

очень хочу поиграть в пенальти в fifa 14, но не могу найти его в меню, подскажите пожалуйста

Алексей Солопов

Надо сыграть на кубок в ничью и пенальти будут автоматически

Екатерина Сизова

дайди в кубке до 90 минут там выбери или пенальти или ничья или ОТ

Александр Зайцев

Честно говорю, я играл в fifa 14 на PC, и на xbox one, сыграй в товарищеский матч на ничью до 90 минуты, после этого у тебя будет выбор: или серия пенальти или золотой гол или оставить ничью