Егор Слукин

А мог ли сам дьявол послать Мухаммеда к человечеству? Он на сатаниста похож. Плохим человеком был. Ужасный тип.

Виктория Бирюкова

ты недалёк от истины

Vlad Kokorin

Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. (Гал. 1:8)

Ксюнька

Вы сами ответили на свой вопрос.

В.
Валентин ...

Не оскорбляй своим бредом Сатану!

Александер Шевцов

гигиене научил дикие арабские племена и объединил их, для своего времени - круть. А что из его учения современные пастыри сделали манипуляторную технологи, так это практически не одна религия не избежала.. . и христианство там в первых рядах. не хуже и не лучше.

Сергей Птира

Я знаю одно по словам пророка божьего - Мухаммед сейчас в преисподней, стоит по правую руку дьявола, в зелёной мантии. Могу ещё многое добавить, но эта тема мне неприятна..