Кравченко

Как правильно тренироваться в тренажерном зале, если я занимаюсь мма.

Раньше только в тренажерке занимался, пытался массу набрать. Ничего не получилось. Просто допускал одну главное ошибку - очень мало ел. Сейчас еще занимаюсь мма. Но массу все еще хочу набрать. Думаю купить гейнер, но и с питанием я уже все продумал. Стоит ли вообще набирать массу? И если нет - то как правильно совмещать зал и тренировки? Подскажите пожалуйста. P.S. Рост 175, вес, 60 кг, 16 лет

Дмитрий Струнков

гейнер витамины протеины.

Елена

тяжко тебе будет мясо набирать то, в мма много интенсивных тренировок, что уже будет сжигать половину съеденных калорий
Есть простое правило: Чтобы расти переедай затраченные калории

Татьяна Багира

мой брат всегда ест после тренеровки.. оно должно идти в массу.. ешь много творога и пей сыворотку.. побольше жидкости пей

На
Наталья

нахуй и то и другое, ешь натуральную пищу много белков и углеводов главное сложных, ешь 6 раз в день, по поводу массы как хочешь в чём-то выйграешь в чём то потеряешь к примеру, сила удара вырастет а вот скорость может упасть, только вот как можно " заниматься мма " я не понимаю, тренировки в зале 2 раза в неделю, от 6 до 12 повторений за подход, про веса забудь они ничего не значат главное прочувствовать мышцы )

Нур Алмаматов

Нет, 2 вида физ. деятельности несовместимы, а наоборот можете похудеть, с такой высокой интенсивностью.