Наська Ловчикова

Была киста правого яичника, есть возможность ли опять ее появление

Месяц назад личила кисти правого яичника 37мл были ужасные боли, вроде вылечил сказали что она рассосалась, теперь же опять появились боли, месячные не приходят. Думаю что опять появилась. БОЛЬШАЯ ли вероятность что она опять выросла!?

Андрей Кельганов

киста всегда может появится снова. идите к гинекологу

Тори Макарчикова

Без правильного питания от лечения любого пользы будет мало. Читайте книги доктора Хироми Шинья 'Волшебные энзимы' и 'Волшебные микробы', и книгу доктора Марвы Оганян 'Экологическая медцина'. При должном старании здоровье к вам вернётся.

Роман Филиппов

а как лечили? киста не рассасывается!