Юлия

Я просто в шоке от коллекции Федоровой! Вы бы такое себе купили ?

http://www.youtube.com/watch?v=3sYasbmKQP0&list=UUg8Z_tZOGImUkI3xJ8l8uJg

По мне, так из неё дизайнер вообще никакой!

Варвара Павленко

Очень смело и оригинально. Пожалуй, купила бы.

Толибек Эшонкулов

Подиумные коллекции предназначены специалистам, содержат идеи в концентрированном виде и не имеют прямого отношения к массовой одежде.

Сергей Степанов

мне не нравится но это дело вкуса я не вижу ничего чудовищного

Олеся Васильченко

я тоже не вижу ничего страшного. есть даже вполне милые ) только некоторые модели странно ходят )))

Игорь Воронцов

Несколько моделей вообще понравилось.

Ев
Евгения

Лично мне ни одной вещи не понравилось....