Мирзаджанова Джамиля

помогите с зубами 14 лет

Здраствуйте мне 14 лет ухаживаю за зубами но от нижнего зуба откололся кусок и с другого зуба тоже так от второго откололся потому что сделали пломбу через год выпал кусок зуба 40% от 100% главное не пломба выпала а кусок зуба помогите пожалуйста спасибо заранее

Alen4Ik *

40 от 100
пилять а у меня 274% зуба

иди к стоматологу

Tik Tak

Ну бывает. У меня от переднего небольшой кусочек отпал из-за нижнего зуба >_<

Artem

Иди к стоматологу, там точно помогут.

На
Надюшка

Сходи в больницу. Вариантов масса. Недостаток кальция или витаминов, повышенная кислотность, сбой обмена веществ. Или любишь орехи или конфета разгрызать.