Наталья Веснина

блин.. . замучил. Я хожу в между народную школу в Тайланде. С 3-го сентебря учеба. Сейчас я хожу в эту школу на английски

Старшый сын директоа когда на меня смотрит своим взглядом меня на сквозь пронзнает . Причем директор немец, а жена у него тайка. Мальчику примерно 13-14 лет. Моя мама все знает на щет этого но не чего не говорит. Не думайте что я влюбилась Лудчше помогите ПОЖАЛУЙСТА! А школа хорошая.

Юлия Мигунова

а вопрос где?