Марина Куштавкина

если проходишь экзамены на поступление в частный пансион Британии, можно ли проходить их в США?

Talin Tatuev

Лишь бы оплатил полностью учёбу, от 40 000 долларов в год.

Олег Талала

Английским школам это абсолютно по барабану. Они отправляют тестовые задания родителям или опекунам ученика и просят их подписать бумажку, подтверждающую, что ученик выполнил тестовое задание самостоятельно.