Сергей Самойлов
Сергей Самойлов

Джунгарский хомячок жрет весь день Это опасно и грозит ли ожирение? В клетке должно быть ограниченное количество пищи?

Дина
Дина

Ну если вы ему по зернышке даете, конечно будет жрать целый день...

Ay
Aysidora

в разумных приделах. кормить нужно утром и вечером. Если пищи много то они делают тайник в опилках и там собирают запас. но что бы не травмировать его хомяка запас нужно лиш частично забирать при уборке клетки! Если запас он не делает то корма мало! Подстилки из опилок должно быть так чтобы мог сам зарываться в нее.

Вікторія
Вікторія

Вы уверены, что он именно жрёт, а не перепрятывает еду? У меня когда-то в детстве был хомячок, я клала еду в кормушку - она исправно исчезала, причём в таких объёмах, что я думала, что у меня как минимум слонёнок растет. А потом при очередной уборке я вскрыла хомячий домик и он весь внутри оказался в корме) проверьте, у вашего наверняка где-то нычка есть.

Александра
Александра

нет, пусть жрет. на то он и хомяк.

Похожие вопросы
24/02 должна была положить деньги на кредит. карту, но з/п задерживают по сей день. Эта первая моя просрочка. Что мне грозит
Что если нашел серое петно у разеточной морской свинки на голове Это опасно? или оно так и должно быть порода разеточная
От чего умер джунгарский хомячок? Вчера умерла моя джунгарская девочка. Ей год и 9 месяцев. Клетка была просторная, питание правильное, иногда конечно давали лакомства, водичка тоже была. Все свое время была шустрая, веселая, целыми днями и ночами бегала в колесе, очень любила когда с ней общались. Последние три дня стала вялой, глазик прищурила правый, попа была мокрой, ходила медленно, но аппетит был, Позавчера вообще вышла с домика еле походила, покушала сухой корм и пошла спать. На утро уже была мертвой. В чем причина смерти? Старость или болезнь?
я вчера выпила4 банки пива и половину ВД. Было плохо. сег. не могу весь день пописать, выпила 3л воды, что делать это опасно?