Паша Дергачёв

Когда в РФ снимут мораторий на смертную казнь?

http://youtu.be/N4I5DeNE6B8

Влад Борщевский

снимут чисто для бендер

Марина

Скоро.

Иринка

Когда тоталитаризм вернётся

Людмила Туркова

Сложно сказать.... когда-нибудь... это случится

Лиза Филатова

Пора пора. А то разгул демократии мчится к кремлядям

Лена Олейник

Думаю не снимут будут же судей подкупать что бы такие смертные приговоры делали.

Николай Ратушняк

а зачем снимать, пусть сидят пожизненно, мне кажется это хуже чем смерть, в жестких условиях, в таких как на дельфине с соль-илецке. не будем их кормить. . вы посмотрите видео про черный дельфин, там реально жестко сидят. особо тяжкие преступления под амнистию не попадают!

Катя Пронина

скорей бы уже сняли мораторий на смертную казнь!! !