M_
Max _

Почему укры быдло-матершиники даже на уровне правительства? Как же европейские ценности?

почему они так опускаются?

Владимир

Последствия эпидемии сифилиса ещё с 40х гг. . .в Западной Украине, выходцы оттуда сейчас "держат Украину" по большей части. . И это не шутка.
Деградация сказывается в течение нескольких поколений.

Антонина Анфиногенова

А это как раз и есть ценности стран, победившей педерастии.

Татьяна Бугай

А у них этих "ценностей" навалом! Это я про Ляшко, например)))

Саша

вот такие цености...

Tata Tata

Ценности.... виртуальные

Алина Землевская

набралься у старшего братца ...авно всегда липнет

Юлия Селезнева

образование ж было сведено на нет там кроме разврата и секс индустрии ничего не улучшалось

Black And White Angel

они уже опущенные терять нечего

На
Наталья

Извини. Матрёшки только в России! Традиционный товар! Матрёшки "Путин -Медведев" известны во всём Мире!