Юлия Тимофеева

Пройду ли я ВВК с плоскостопием 2 степени во ФСИН!?

Не служил в армии стоит категория "В"-ограничено годен. Диагноз плоскостопие 2 степени с артрозом. Лечился все время. Сейчас работаю в ФСИН гражданским, но хочу аттестоваться. Сделал снимки оказывается артроза нету только вторая степень. , спасибо врачам ((((, сейчас бы давно отслужил! Вот хочу переосвидетельствоваться так, как с таким заболеванием я годен и чтобы бы была в военном билете была категория "А"-годе к службе.
После этого хочу попробовать пройти ВВК, но многие меня уже напугали, то, что с плоскостопием тебя хирург на ВВК сразу зарубит! Вот хочу узнать, стоит ли пробовать? Заранее благодарен!

Оля

А какого чёрта Вы лезете к нам?? ?
У Вас есть свои военно-врачебных комиссии территориальных органов ФСИН России, вот там и проходите!
Мы то здесь при чём?
Если Вы обратитесь к нам для повторного мед освидетельствования, мы посмотрим на Ваши военно учётные данные, если они нам нужны - мы направим на обследование, если нет - отказ. Повторка только через суд.

P.S. ВУС в студию или в личку, тогда скажу направят ли Вас на повторное мед освидетельствование.

Atahanjan

С плоскостопием 2 степени категории А тебе не видать как своих ушей. Максимум категория Б-3.