Ульяна Новикова

Не пойму, почему на банкете опять закончились первыми холодец и оливье, а не греческий и цезарь?

Ольга Щербатых

русской душе эти продукты ближе

Tigran Arutunyan

нет оливье нет праздника)

Алексей

у меня муж не считает, что торжество любое прошло нормально, если там не было оливье

Ирина Морозли

я бы тоже от холодца не отказалась, а остальные салаты стали обыденной трапезой

Денис Вишняков

Что вкуснее - то и жрут. Да и закусь отменная.

Мурат

холодец и оливье каждый человек любит вот

Кирилл Зимин

Греческий и цезарь это повседневные салаты, холодец варить долго и обычно варят на праздник, а оливье сытный, вкусный салат.

Павел Тюрькин

Потому, что дома никто не ест. А вот под шумок всё можно.

Farid Kurbanov

Значит больше пили водки. Цезарь и греческий к вину.

Адрюшка Rush

Каков средний возраст отдыхающих на банкете? и пол?