Александр Крылов

...анный в рот!! ! ну вы че, такие тупые что ли? Кто сказал, что у Кутузова не было одного глаза???

У кутузова был один глаааааз!!!! Шутка этооо! Шутка!! ! Понимаете??

Павел

В июле 1774 Девлет Гирей высадился с турецким десантом в Алуште, однако туркам пройти вглубь Крыма не позволили. 23 июля 1774 года в сражении у деревни Шума
севернее Алушты трёхтысячный русский отряд разгромил главные силы
турецкого десанта. Кутузов, командовавший гренадерским батальоном
Московского легиона, был тяжело ранен пулей, пробившей левый висок и
вышедшей у правого глаза, который «искосило» , но зрение сохранилось,
вопреки расхожему мнению.
И повязку, кстати, он не носил))))))))) ) Это в фильмах стали снимать!!!!

Littleking

Баянист ты ...анный в рот.

Сергей

Я засомневался и проверил 🙂