Ки
Кирилл

Почему атеисты любят устраивать показательные выступления, на которых демонстрируют свое неверие?

Ек
Екатерина

и христиане на таких выступлениях обычно сливают)

Достаточно например посмотреть на Ютуб Диспут "Е. Дулуман против Ю. Черноморца" на тему есть ли Бог

Елена Бодрова

Верующие укрепляются в вере изучают библию, думают зачем Бог ее дал людям, молятся анализируют, читают, развиваются Духовно. А Атеисты укрепляются в своем невежестве, теории своих "кумиров" не читают, а собираются, чтобы услышать таких же как они "знатаков" и спокойно деградировать в среде себе подобных

Принцеса

хотят, чтобы их убедили, что Бог есть

Александр Кошевой

Потому что у них мозгов 0. Только одно название, что они есть. У каждого человека должна быть вера, т. к. вера способна творить чудеса.

Сергей Масляев

Тебе как атеисту это куда более известно

Сергей Катанцев-Черкесский

людям нравится чувствовать превосходство. А некоторые - просто небольшого ума.

Роман

Атеисты любят устраивать демонстрацию неверия? Ну и бред же вы несете.... Причем бред совершенно не смешной.

Лариса Калмыкова

Все атеисты на самом деле верующие, но очень гордые, чтобы это признать- отсюда делема, а значит беспокойство

Катенька Кудинова

Почему верующие любят устраивать показательные выступления, на которых демонстрируют свое верие?

Маша

Это как раз веруны обожают делать. Атеисты же предпочитают своими делами заниматься, а не тратить время на то, во что они все равно не верят.