Ма
Машка

А вам слабо сейчас поднять руки вверх и прокричать изо всех сил "верую"?

Сергей Толкачев

Таким образом веру не доказывают. . .вера должна быть не на словах (в криках и подобных вещах) , а на деле...

Колян Голубков

а зачем? ) моя вера не требует от меня крика.

Леонид Неповинных

нет. а другое можно кричать?

Н*
Наталья ***

зачем?
я же не верую в чужие бредни

Ольга Яблокова

Один придурок других на слабо берёт

Pavel Simindeyev

а что изменят звуки издаваемые ртом ?

Юлия Лапшина

чувак а ты что ни во что не веришь? В то что когдато умрешь-хоть веришь? Вот они, кого ты называешь верунами-уйдут, а ты останешся и тебя будут есть червяки. Не страшно?

ОК
Оксана Коскова

и обосраться

Влад Ланевский

Не хочу остаток ночи провести в отделении полиции, давая объяснения по поводу шума после 23.00.

Принцесса Ночь

ЗдравОООО - МыыысЛЮЮЮЮЮ!!!!