Vova Карначёв

Вот Ты! Александр Матросов? кинешься на амбразуру, если Родина в опасности будет? или ты Павлик Морозов)

партизанка Иванова забыла дома автомат

Катюфка! Любимая

Продолжу про Павлика - сдашь своего отца, зная что Родина в опасности ? ))) Напоминает полет с папашей на воздушном шаре - шар падает и кому то пора за борт ...

Отабек Мусаев

Сколько у тебя друзей убили?

Принцесса Ночь

кончай на Павлика катить. ты про него не знаешь ничего. он только записывал показания матери, потому, что один грамотный на допросе был. и под раздачу попал. он лично никого не закладывал. а папашка-то у него полное гавно был - колхозный секретарь (не партии, а колхоза) , кулакам фальшивые справки продавал, что они колхозники.