Ан
Анаис

Сколько лет ты будешь проверять что тебя любят а не твой образ??

Алексей Степанов

а зачем.. . любовь когда есть, тогда она и есть.. . главное чтобы она не испарилась...

Акылбек Калчаев

пока точно не буду уверена,
ведь на словах - можно много лапши навесить... а на деле -чепуха

Даниил Павлов

пока не буду уверена

Диана С

лет? нет.. думаю гораздо быстрее становится ясно .. а если годами проверять, то все, что зародилось, так же исчезнет, без развития..

Георгий Григорьев

пчму я буду проверять

Настя

любят думаю просто так. любовь не должны превозносить никогда. нужно просто быть рядом)

Anvarjon

Вообще-то, следует пожить с человеком, узнать все его стороны, чтобы потом не пожалеть. Люди изначально влюбляются в образ, не видят недостатков. А это не правильно. Нужно узнать друг друга.