Мерим Сыдыгалиева

А чё, уже победили продавцов СПАЙСОВ, так же как и каррупцию в России. Маладцы та какие.

Serj Serj

Это так курительные смеси называют хотя я не знаю их состав и почему спайсы?, Спайс это пряность! Хотя лёгкие наркотики можно легализовать как в голландии!

Витя Мантиков

да ладно? ? Коноплю что ли легализовали?? ? по другому эту заразу не победить