Мария Ермилова

Куда дели эфир из таблицы Менделеева? Кто от нас скрывает энергию эфира?

Владимир Гаврилов

странно даже не то, что у нынешней науки отличные от представлений Менделеева воззрения. Странно, что научных воззрений Менделеева стыдятся и тщательно их скрывают.

Елена

насмотрелся моих роликов в ютубе?))

Жм
Жменька

А как он вообще обозначается буквенно, эфир этот

Наталья Маковецкая

Чтобы найти его, надо перестать быть богоборцем. Поэтому, наука и не желает его афишировать.

Натусик

Эфира нет и никогда небыло (и быть не может) в таблице Менделеева. . Это не элемент.)

Ел
Елена

Морфий тоже был где он.